КРОВЛЯ МИРА

На сайте с 2 апр 2018

Мы продаем стройматериалы и необходимые комплектующие для скатных кровель, стен, фасадов и заборов частных домов с профессиональным и качественным монтажом. Больше вы не будите тратить свое время на поиск материалов и подрядчиков.
  • Представитель компании на сайте: КРОВЛЯ МИРА (КРОВЛЯ МИРА)
  • Фактический адрес: г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304, офис 6 ,16а

На карте


Новые объявления компании

60 руб.

Опт / РозницаСостояние:\n жидкие;\nОснова:\n графитовые;\nВид тары:\n банки;\nНазначение:\n общего назначения;\nОбъём:\n 0.03л;Графитовая смазка.

190 руб.

Опт / РозницаНазначение:\n общего назначения;\nПроизводитель:\n Lavr;\nОснова:\n силиконовые;Защищает и смазывает механизмы замков и предотвращает их замерзание.\nПредохраняет от утечки тока и применяется...

145 руб.

Опт / РозницаОснова:\n алюминиевые;\nВид тары:\n банки;\nНазначение:\n общего назначения;Обеспечивает хорошую теплоотдачу в месте нагрева, припятствует заклиниванию зажимных роликов в патроне.

40 руб.

Опт / РозницаКонструкция:\n короткозвенная;\nТип покрытия:\n оцинкованные;Короткозвенная цепь прочнее и эстетичнее длиннозвенной, но для подъемов ее так же не рекомендуется использовать. Часто служит для...

13 руб.

Опт / РозницаМатериал:\n стальные;\nТип конструкции:\n стандартные;Хомут имеет крепление формой ключа. Хомут изготовлен из нержавеющей стали W2.

Все объявления компании

Лого КРОВЛЯ МИРА